Home del.icio.us this! Digg this! RSS 2.0 

Радуга безопасности

Целую неделю в ТРК «Питер Радуга» проходил ряд мероприятий под названием «Радуга безопасности», направленных на осведомленность населения о правилах дорожной безопасности, пожарной безопасности, гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и оказания первой помощи себе и пострадавшим. В период проведения мероприятия в торгово-развлекательном комплексе была организована интерактивная выставка с информационными стендами по указанной тематике.

В рамках проводимого мероприятия 26 мая 2018 года был организован познавательно-обучающий семейный праздник «Радуга безопасности». Целью проводимого мероприятия являлось привлечение внимания к проблеме безопасности детей на дорогах, а также в местах большого скопления людей, в лесу и дома. Посетители торгового комплекса имели возможность принять участие в семейном квесте, включающем в себя прохождение викторин, конкурсов и мастер-классов. Концертная программа с участием детских коллективов и профессиональных артистов создавали атмосферу фееричного праздника.

Одной из этапов квеста была викторина по Правилам дорожного движения, которая включала в себя мобильный городок с импровизированной проезжей частью, дорожными знаками и даже транспортными средствами. Маленькие посетители ТРК «Радуга» показали отличные знания по Правилам дорожного движения и умению ориентироваться в дорожной обстановке, чем очень порадовали присутствующего на празднике инспектора ГИБДД!

Служба пропаганды БДД  Отдела ГИБДД

УМВД России по Московскому  району  г. Санкт — Петербурга

Добавить комментарий