Home del.icio.us this! Digg this! RSS 2.0 

Профилактическое мероприятие «ДЕТИ РОССИИ».

Профилактическое мероприятие по линии несовершеннолетних проводится в период с 07.09.2018 г. по 16.09.2018 г.

Основной целью является предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявление фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их обороте.

Уважаемые жители Московского района, обращаем Ваше внимание о необходимости принять участие в проведении данного профилактического мероприятия по линии несовершеннолетних.

При установлении адресов продажи несовершеннолетним наркотических средств, а также установлении взрослых лиц, вовлекающих несовершеннолетних в антиобщественные действия, просим направлять информацию в УМВД России по Московскому району Санкт-Петербурга, для своевременного принятия мер административного и уголовного воздействия к допускающим нарушения.

Информацию можно передать по тел. 370-21-01 или оставить сообщение на сайте МО Новоизмайловское – www.новоизмайловское.рф на вкладке «Профилактика правонарушений – Антинаркотическая политика – Обращение граждан».

Добавить комментарий