Home del.icio.us this! Digg this! RSS 2.0 

МАТЕРИ ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ!

23 ноября 2018 года  сотрудники Госавтоинспекции Московского района в Родильном доме № 9 организовали и провели мероприятие «Матери за безопасность детей», приуроченное к Всемирному Дню матери.

Помимо поздравлений, посетительницы Родильного дома прослушали лекцию о необходимости использования детских удерживающих устройств и ношения световозвращающих элементов в темное время суток.

После проведения лекции, среди молодых мам была проведена небольшая викторина по Правилам дорожного движения. По результатам викторины, была выбрана победительница, которая стала обладательницей автолюльки, предназначенной для самых маленьких пассажиров, предоставленной ВОА Московского района. Остальные участники мероприятия получили в подарок полезные сувениры – световозвращающие брелоки. Представители Госавтоинспекции  порекомендовали прикрепить  этот светящийся аксессуар к детской коляске, чтобы сделать ее заметней в темное время суток и обеспечить дополнительную безопасность ребенку.

В День матери слова о заботе матерей о своих детях кажутся особенно важными, потому что мать – это защита и опора ребенка, это многогранная работа, которая называется «любовь и забота».

Дорогие мамы, с праздником Вас! Безопасность детей в Ваших руках!

Служба пропаганды безопасности дорожного движения

отдела ГИБДД Московского района г. Санкт – Петербурга

Добавить комментарий