Home del.icio.us this! Digg this! RSS 2.0 

«Дорожные работы» должны быть безопасные!

22 февраля 2019 года состоялась рабочая встреча начальника отдела ГИБДД УМВД России по Московскому району г. Санкт-Петербурга подполковника полиции Михаила Анатольевича Кулагина с начальником Левобережного района тепловых сетей Государственного унитарного предприятия «Топливно-энергетический комплекс Санкт-Петербурга» Масловым Вадимом Юрьевичем и заместителем главного инженера Гузенко Виталием Викторовичем.

ГУП «ТЭК СПб» в 2019 году планирует обновить свыше 9000 метров трубопроводов в трех кварталах Юго-Запада города. Масштабный проект по адресной инвестиционной программе реализуют и в Московском районе. Он позволит увеличить надежность теплоснабжения жителей района. Трубопроводы обновят на кварталах 87 и 8-11-12, ограниченные Пулковским шоссе, Дунайским проспектом, 5-м Предпортовым проездом, улице Галстяна и площадью Конституции, Новоизмайловским проспектом, Бассейной и Варшавской улицами.

В связи с произведением запланированной работы в районе, на встрече были обсуждены вопросы организации движения и ограждению мест производства дорожных работ на территории Московского района.

ГУП «ТЭК СПб» является одной из ведущих теплоэнергетических компаний Северо-Запада и занимается решением вопросов теплоснабжения жителей города на Неве уже почти 80 лет. Предприятие отапливает и снабжает горячей водой порядка 16000 домов Петербурга, в которых живет около 3 млн горожан. Среди абонентов компании — жилые дома, здания социально-бытового назначения — больницы, школы, детские сады, многочисленные производственные объекты.

В ходе встречи начальник отдела ГИБДД Михаил Кулагин вручил благодарности представителям ГУП «ТЭК СПб» и поблагодарил за добросовестное исполнение обязанностей по обеспечению безопасности дорожного движения в местах производства работ по ликвидации аварий на тепловых сетях в Московском районе.

Служба пропаганды БДД  отдела ГИБДД

УМВД России по Московскому  району  г. Санкт — Петербурга

Добавить комментарий