Home del.icio.us this! Digg this! RSS 2.0 

Кадастровая палата провела семинар для кадастровых инженеров

14 февраля 2019 года в Кадастровой палате по Санкт-Петербургу состоялся семинар для кадастровых инженеров на тему: «Практические вопросы осуществления государственного кадастрового учета объектов недвижимости на территории Санкт-Петербурга».

Целью проведения семинара было ознакомить кадастровых инженеров с основными изменениями действующего законодательства. В мероприятии  приняло участие 35 кадастровых инженеров.

Основные вопросы, рассмотренные на семинаре:

- актуальные вопросы кадастрового учета в связи с вступлением в силу Федерального закона № 217-ФЗ от 29.07.2017 «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»;

- основные проблемы при подготовке документов для снятия с кадастрового учета объектов капитального строительства;

- обзор типовых ошибок, допускаемых кадастровыми инженерами при подготовке межевых и технических планов.

В ходе семинара участники получили возможность задать специалистам Кадастровой палаты вопросы, с которыми сталкиваются кадастровые инженеры в своей профессиональной деятельности.

Узнать о предстоящих в 2019 году обучающих мероприятиях, проводимых Кадастровой палатой по Санкт-Петербургу, можно по телефону 8 (812) 630-20-74 или в нашей группе «Вконтакте».

Добавить комментарий