Home del.icio.us this! Digg this! RSS 2.0 

ЮИД за безопасность в Московском районе!

13 февраля в малом зале КДЦ «Московский» прошел районный этап конкурса агитбригад по безопасности дорожного движения, организованный отделом образования администрации, отделом ГИБДД и районным опорным центром по безопасности дорожного движения «Безопасный старт» Центра детского (юношеского) технического творчества Московского района в рамках конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!». Конкурс стал уже традиционным и, несмотря на то, что темы конкурса ежегодно меняются, неизменным остается одно – все выступления посвящены деятельности Юных инспекторов движении (ЮИД) и безопасности на дорогах.

В конкурсе приняли участие отряды ЮИД из образовательных учреждений Московского района. Участники продемонстрировали творческие выступления в трех номинациях: «Агитбригада», «Литературно-музыкальная композиция» и «КВН по безопасности дорожного движения».

Тема конкурса «ЮИД за безопасность на дорогах Московского района»» была выбрана не случайно, она приурочена к празднованию 100-летия Московского района.

В уютном зале команды боролись за победу и представили на суд компетентного жюри свои творческие выступления. В конкурсе оценивались: оригинальность выступления, качество исполнения, постановочно-режиссерские и композиционные качества, соответствие возрасту исполнителей и, конечно же, соблюдение Правил дорожного движения.

На мероприятии в составе жюри присутствовали курсанты (слушатели) Санкт-Петербургского университета МВД России, которые в настоящее время проходят учебную практику в отделе ГИБДД  Московского района. Они оценивали выступления юных инспекторов движения и их знания по Правилам дорожного движения.

Все участники конкурса получили призы и подарки. Впереди городской этап конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!».

Служба пропаганды БДД  Отдела ГИБДД

УМВД России по Московскому  району  г. Санкт — Петербурга

 

 

Добавить комментарий