Home del.icio.us this! Digg this! RSS 2.0 

26.07.2019 3:46 пп

28 июля, в день проведения Главного военно-морского парада, с 07:00 до 17:00 будет введен запрет въезда в Кронштадт для личного и грузового транспорта.

Для общественного транспорта — автобусы, маршрутные такси; аккредитованного транспорта; транспорта экстренных служб — скорая помощь, полиция, пожарные службы — пропуска не требуются.

Пропуск можно получить в Кронштадтском МФЦ с 20 июля по 27 июля. (пр. Ленина, д. 39 А).
Режим работы МФЦ Кронштадтского района с 20 по 27 июля:

20 и 21 июля — с 09:00 до 17:00
с 22 по 26 июля — с 09:00 до 21:00
27 июля — с 09:00 до 17:00
с 28 июля — прием осуществляется в обычном режиме

Пропуска будут выдаваться для въезда на территорию Кронштадта гражданам Российской Федерации, проживающим в Кронштадтском районе Санкт-Петербурга либо обладающим правами на жилое помещение в Кронштадтском районе Санкт-Петербурга и являющихся владельцами транспортных средств.

Гражданам Российской Федерации, работающим в Кронштадте, иностранным гражданам и юридическим лицам для получения пропуска необходимо обратиться в администрацию Кронштадтского района.

Для получения пропуска в МФЦ жителям Кронштадта, владельцам транспортных средств, понадобятся следующие документы:

паспорт гражданина РФ;
в случае обращения представителя заявителя —документ, удостоверяющий личность представителя; копия документа, удостоверяющего личность заявителя; доверенность в нотариальной или простой письменной форме.

- документ, подтверждающий право регистрации или проживания в Кронштадтском районе (штамп в паспорте о регистрации в Кронштадтском районе, либо свидетельство о регистрации по месту пребывания (форма № 3), либо договор найма жилого помещения в Кронштадтском районе),

- свидетельство о регистрации транспортного средства, оформленного на гражданина (доверенность на право управления ТС),
- полис ОСАГО с указанием ФИО заявителя,
- заявление на выдачу пропуска (оформляется в МФЦ).
- согласие на обработку персональных данных лица,
не являющегося заявителем (собственника автомобиля
в случае, если за услугой обращается лицо, не являющееся собственником транспортного средства).

Пропуск жителя Кронштадта даёт только право въезда в Кронштадт на личном автомобиле. Никаких преимуществ для движения по территории Кронштадта в указанные дни пропуск не даёт. Также он не даёт права на коммерческую перевозку пассажиров. И не является пропуском для прохода на южную стенку Средней гавани для просмотра Главного Военно-морского парада.

 

 

С уважением,

Совет МО СПБ

(812) 291-23-39

Добавить комментарий