Home del.icio.us this! Digg this! RSS 2.0 

Конкурс

Комитетом по межнациональным отношениям и реализации миграционной политики в Санкт-Петербурге (далее — Комитет) проводится ежегодный творческий конкурс для мигрантов «Многогранный Петербург» (далее — Конкурс).

К участию в Конкурсе (по номинациям вокальное мастерство, художественное слово, хореография, инструментальное исполнительство) приглашаются иностранные граждане, достигшие совершеннолетия, проживающие, обучающиеся или работающие в Санкт-Петербурге. Основным условием Конкурса является исполнение вокальных и речевых номеров на русском языке, хореографических и инструментальных — под русскую народную музыку и музыку российских (советских) композиторов.

 Оценивает творчество конкурсантов компетентное жюри из числа экспертов по номинациям, общественных и культурных деятелей, заслуженных артистов и узнаваемых личностей, представителей исполнительных органов государственной власти и национально-культурных объединений.

Конкурс проходит в три этапа: конкурсный отбор, конкурсное прослушивание и Гала-концерт, на котором лауреаты и дипломанты Конкурса будут награждаются ценными подарками и призами. Ознакомиться с Положением о Конкурсе и заполнить заявку для участия в Конкурсе можно на сайте официальной группы Конкурса ВКонтакте: https://vk.com/multifacetedpetersburg 19, справки по телефонам: 8(999)0050267, 8(981)8421910, или по электронной почте: mngpeterburg 19@gmail.com. Заявки на участие в Конкурсе принимаются по 26 июля 2019 года по адресу электронной почты mngpeterburg 19 (@,gmail. com, либо лично по адресу: Санкт-Петербург, Ириновский пр., д 1, оф. 412.

Прослушивание конкурсантов состоится 13 августа 2019 года в 14.00 во Дворце Белосельских-Белозерских (Невский пр., 41), Гала-концерт 8 октября 2019 года в 17.00 во Дворце Культуры имени Ленсовета (Каменноостровский пр., 42).

Добавить комментарий