Home del.icio.us this! Digg this! RSS 2.0 

Мероприятие «Автобус»

В целях выявления и пресечения нарушений действующего законодательства Российской Федерации в области пассажирских перевозок автобусами, снижения уровня аварийности и повышения безопасности на автомобильном транспорте при перевозках пассажиров, а также профилактики преступлений и правонарушений, совершенных водителями и должностными лицами хозяйствующих субъектов, на территории г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 11 по 17 ноября проходит 4 этап оперативно-профилактического мероприятия «Автобус».

В период проведения мероприятия службой технического надзора отдела ГИБДД Московского района, при надзоре за дорожным движением, усилен контроль за соблюдением Правил дорожного движения водителями транспортных средств, осуществляющих пассажирские перевозки.

Напоминаем владельцам транспортных средств, что следует обращать внимание на внешний вид, техническое состояние автомобиля, на уровень вредных веществ, содержащихся в отработанных газах двигателей и своевременно устранять обнаруженные недостатки.

В целях стабилизации дорожной обстановки и снижения числа ДТП с участием пассажирских транспортных средств Госавтоинспекция обращается к водителям маршрутных транспортных средств:

Уважаемые водители!

Помните, что от вашей личной ответственности зависят жизнь и здоровье людей!

Служба пропаганды безопасности дорожного движения

отдела ГИБДД Московского  района  г. Санкт — Петербурга

 

Добавить комментарий