Home del.icio.us this! Digg this! RSS 2.0 

23.01.2020 5:11 пп

Система Забота” — служба социально-медицинского сопровождения, патронажа и реабилитации. Вы можете воспользоваться услугами “Кнопки Заботы” и сиделки бесплатно по государственной программе. Компания входит в реестр поставщиков государственных услуг Санкт-Петербурга (№7830132).

“Система Забота” на рынке социальных услуг с 1999 года, за это время петербургская компания выросла до федерального уровня и теперь работает в 146 населенных пунктах от Пскова до Сахалина. Ежемесячно врачи-операторы отвечают на 45 000 вызовов “Кнопки Заботы”.

С помощью “Кнопки Заботы” вы можете вызвать врача на дом, записаться в поликлинику, позвонить в коммунальные службы. 24 часа в сутки, 7 дней в неделю на связи с вами опытные врачи-операторы, которые смогут проконсультировать по приему лекарств, диагностировать экстренную ситуацию и, если необходимо, вызвать скорую помощь.

“Система Забота” — это не просто справочная служба. Врачи-операторы сопровождают абонентов от момента обращения до получения услуги.

При вызове коммунальных служб контролируют выполнение заявки. При вызове врача на дом узнают, какой был поставлен диагноз и какие лекарства прописаны. При внеплановой госпитализации оповещают родственников абонента.

Сиделки «Система Забота» — служба проверенных сиделок с быстрым подбором и оперативными заменами. Собственная школа сиделок с экзаменами, обязательной сертификацией и официальным оформлением. Даже сиделки с медицинским образованием заново проходят обучение. Сиделка осуществляет полный гигиенический уход за клиентом, контроль за физическим и психическим состоянием, сопровождение в поликлинику или стационар и многое другое.

Позвоните по телефонам 8 (812) 703-02-01 или 8 (800) 3333 777 и наши специалисты дадут вам подробную информацию про то, какие услуги вы можете получить по государственной программе.

 

Для того, чтобы получить социальные услуги по “Кнопка Заботы” (тревожная кнопка) по городской программе:

1 этап взять справку от терапевта

2 этап -  подать документы в ЦОСО Московского района по адресу: ул. Гагарина  д 37, , часы приема по будням с 9.00 до 17.00 , обед с 13.00 до 14.00 для оформления Индивидуальной программы предоставления социальных услуг №13 (ИППСУ) по тревожной кнопке:

-справку терапевта

-оригинал паспорта

-снилс

-если человек сам не может подать документы по состоянию здоровья, он может позвонить по телефону 89313271624 и вызвать на дом социального участкового для оформления ИППСУ.

3 этап — предварительно записаться по телефону 703-02-01 на заключение договора и подключения кнопки по адресу: ул.Рентгена д. 7 с документами:

-ИППСУ оригинал

-медполис оригинал

-снилс оригинал

-паспорт оригинал

Условия для получения сиделки бесплатно по государственной программе:

1. Возраст. Для женщин — старше 55 лет, для мужчин — старше 60 лет.

2. Средний доход на члена семьи вместе с возвратами по ЖКУ, единовременными выплатами, льготами не превышает 13 471 рубля.

Размер компенсации в случае бОльшего дохода рассчитывается индивидуально.

zabota365.ru

Добавить комментарий