Home del.icio.us this! Digg this! RSS 2.0 

На особом контроле! Профилактические рейды на водоемах района.

Во избежание трагедий сотрудники управления по Московского району Главного управления МЧС России по г. Санкт-Петербургу совместно с представителями пожарного-спасательного отряда по Московскому району провели профилактический рейд на водоемах Московского района.

Во время проведения рейдов сотрудники МЧС проводят разъяснительные беседы с отдыхающими, которые пренебрегая мерами безопасности, купаются в необорудованных местах, а также детьми, находящимися у воды без присмотра взрослых, раздают им листовки – памятки и напоминают основные правила безопасности, которые позволят избежать несчастных случаев на воде во время купания. Во время отдыха следует быть внимательными, и следить за своими детьми! Каждому необходимо задуматься о своей безопасности и безопасности окружающих, а своим детям с ранних лет прививать навыки безопасного образа жизни. Управление по Московского району Главного управления МЧС России по г. Санкт-Петербургу напоминает, что в Московском районе нет разрешенных мест купания, все пруды являются декоративными и оснащены запрещающими знаками, не пренебрегайте данными запретами- нарушение этих правил безопасности опасно для вашей жизни и здоровья. 

В случае возникновения чрезвычайной ситуации незамедлительно звоните по телефону «101» и «112»

Старший инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы

Московского района управления по Московскому району Главного управления МЧС России по г. Санкт-Петербургу Трифонова Г.С.

 

Добавить комментарий