Home del.icio.us this! Digg this! RSS 2.0 

31.08.2020 11:23 дп

 

Молодежный центр «Московский» совместно с Администрацией Московского района и Домом молодежи «Пулковец» организует цикл молодежных мероприятий на открытом воздухе, — в Московском Парке Победы.

15 августа состоялся «Спортивный выходной» в парке. Гости смогли принять участие в мастер-классах по йоге, dance FITNESS и современной хореографии. А также поиграть в подвижные игры выполнить танцевальную зарядку с молодежным объединением «Лидерский клуб Молодежного центра «Московский».

22 августа были организованы «Полезные встречи».
Перед молодежью выступили: бизнес-тренер по планированию Регина Притула, нейробиолог и тренер гибких навыков Екатерина Копейкина и психолог Молодёжного центра Снежана Мицкевич. Участники сидели в уютном шатре и разговаривали о выборе профессии, гибких навыках и планировании.

Пленэр на свежем воздухе, мастер-классы от руководителей студий изобразительного и декоративно-прикладного искусства, аквагрим, моделирование из шаров, фотозона, — в воскресенье 23 августа Парк Победы превратился в настоящую творческую площадку!

А 29 августа можно было посетить настоящий акустический рок-квартирник, который организовали рок-коллективы Молодежного центра «Московский» и Дома молодежи «Пулковец».

Важно подчеркнуть, что все условия безопасности были учтены на мероприятиях: гости соблюдали необходимую дистанцию, получали от организаторов маски и возможность воспользоваться санитайзером. На входе в зону мероприятий гостям измеряли температуру.

Молодежный центр «Московский» откроет двери своих подростково-молодежных клубов уже в сентябре! И 4 сентября центр приглашает всех на уличную акцию у ТРК «Континент» на Звездной, в процессе которой можно будет получить всю необходимую информацию о работе Центра.

Добавить комментарий