Home del.icio.us this! Digg this! RSS 2.0 

Водитель автобуса, внимание!

25 августа 2020 года служба государственных инспекторов безопасности дорожного движения и группа пропаганды БДД отдела ГИБДД УМВД России по Московскому району г. Санкт – Петербурга совместно с представителями Комитета по транспорту провели встречу с водителями в автобусном парке № 7 СПб ГУП «Пассажиравтотранс».

Мероприятие было направлено на профилактику дорожно-транспортных происшествий в сфере пассажирских перевозок. Также в рамках профилактического мероприятия «Внимание-дети!», которое продлится в Санкт-Петербурге и Ленинградской области до 14 сентября 2020 года, сотрудники Госавтоинспекции обратили на особое внимание водителей при перевозке детей в салонах транспортных средств. В преддверии Дня знаний, водителям автобусного парка для их детей и внуков были вручены тематические раскраски по Правилам дорожного движения.

Во время встречи инспекторами ГИБДД была доведена информация о состоянии и очагах аварийности на территории Московского района с приведением примеров резонансных случаев ДТП с тяжкими последствиями.

Встреча закончилась в форме диалога. Водители смогли задать интересующие их вопросы, в том числе по организации дорожного движения на территории района, также их интересовала работа Госавтоинспекции, направленная на профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов. На все интересующие вопросы были получены компетентные ответы.

Служба пропаганды БДД  отдела ГИБДД

УМВД России по Московскому  району  г. Санкт – Петербурга

Добавить комментарий