Home del.icio.us this! Digg this! RSS 2.0 

Пассажирские перевозки под контролем

25 ноября на территории Московского района был проведен профилактический рейд по выявлению и пресечению нарушений действующего законодательства Российской Федерации в области пассажирских перевозок автобусами. Данное мероприятие направлено на снижение уровня аварийности и повышение безопасности на автомобильном транспорте при перевозке пассажиров, а также на профилактику преступлений и правонарушений, совершаемых водителями и должностными лицами хозяйствующих субъектов.

В ходе рейда службой технического надзора отдела ГИБДД Московского района был осуществлен контроль за соблюдением Правил дорожного движения водителями транспортных средств, осуществляющих пассажирские перевозки, также внимание было обращено на внешний вид, техническое состояние транспортных средств, на уровень вредных веществ, содержащихся в отработанных газах двигателей и на своевременное устранение обнаруженных недостатков.

В целях стабилизации дорожной обстановки и снижения числа ДТП с участием пассажирских транспортных средств Госавтоинспекция обращается к водителям маршрутных транспортных средств:

Уважаемые водители!

Помните, что от вашей личной ответственности зависят жизнь и здоровье людей!

Служба пропаганды безопасности дорожного движения

отдела ГИБДД Московского  района  г. Санкт — Петербурга

 

Добавить комментарий