Home del.icio.us this! Digg this! RSS 2.0 

«Давай-поздравляй!»

     В канун Нового года Молодежно-подростковый центр «Московский» провел первый онлайн конкурс театрализованных видео поздравлений от Деда Мороза и Снегурочки «Давай- Поздравляй!»

     Идея проведения поздравлений онлайн родилась не случайно, организаторы конкурса думали, как создать новогоднее настроение в такое непростое время.

И решили, что видеопоздравление – это то, чего так необходимо сейчас многим.

     Конкурс приглашал участию подростков и молодежь в возрасте от 14-30 лет.

Более 15-ти Дедов Морозов и Снегурочек приняли новогодний вызов поздравлений!

Каждой паре участников давалась определенная тема поздравления, и конкурсанты снимали видеоролик в заданной теме. Например, поздравить работников службы доставки, или поздравить учителей, или поздравить в духе политического ток-шоу.

Участники в течение двух недель включились в творческий процесс, и прекрасно справились!

        Хочется отметить ребят из театра «Эргон», подростково-молодежного клуба «Надежда», которые подошли очень серьезно к заданной теме и сняли социальный ролик о подростках, находящихся в местах лишения свободы для малолетних преступников. Ролик получился жизнеутверждающий, и высоко был отмечен жюри конкурса – ребята получили специальный приз.

          Победителями конкурса – 1 место завоевали ребята из театра «Респект»- подростково-молодежного клуба «Луч». Они сняли смешной ролик «Политическое ток-шоу», которое разыгралось между Дедом Морозом и Снегурочкой и порадовало всех зрителей!

         2 место досталось творчеству ребят из подростково-молодежного клуба «Октябрь», смешная миниатюра «Поздравь учителя на карантине», здорово была разыграна в кадре.

          А бронзу – 3 место раздели представители сразу двух клубов «Нева» и клуб «Маяк».

Молодежно-подростковый центр «Московский» поздравляет победителей с их творческим дебютом, желает здоровья и новых интересных проектов в 2021 Году!

Автор: Федотова Анна

Добавить комментарий