Home del.icio.us this! Digg this! RSS 2.0 

Информация о приглашении на реабилитацию в СПб ГБУСОН «ЦСРИДИ Московского района»

«Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение социального обслуживания населения «Центр социальной реабилитации инвалидов и детей инвалидов Московского района» приглашает граждан, проживающих на территории Санкт-Петербурга и имеющих ограниченные возможности здоровья или инвалидность, для прохождения курса реабилитации.

В учреждении работают опытные и квалифицированные специалисты, которые находят индивидуальный подход к каждому посетителю, учитывают интересы, способности и личностные особенности при оказании социальных услуг.

Для комфортного пребывания в Центре созданы все условия, применяются новейшие технологии и современное оборудование. Есть помещения, предназначенные для занятий музыкой, изобразительным искусством, спортивный и тренажерный залы, реабилитационный бассейн, соляная пещера, арома-сауна, «кедровая бочка», оборудован компьютерный класс. Работают кабинеты для проведения лечебного массажа и физиотерапевтических процедур. Логопедические занятия проводят квалифицированные специалисты.

Подробную информацию об услугах Центра можно получить в отделении приема и консультаций граждан по адресу: проспект Космонавтов, дом 31, или по телефонам: +7 (812) 645-79-15, 645-79-17».

Добавить комментарий