Home del.icio.us this! Digg this! RSS 2.0 

Кадастровая палата по Санкт-Петербургу провела день открытых дверей

28 апреля 2021 года Кадастровая палата по Санкт-Петербургу провела день открытых дверей для студентов вузов. В ходе мероприятия гости познакомились с деятельностью и услугами учреждения, а также узнали о перспективах возможного трудоустройства.

В дне открытых дверей приняли участие 34 студента Института наук о Земле Санкт-Петербургского государственного университета и Петербургского государственного университета путей сообщения императора Александра I (ПГУПС), а также старший преподаватель кафедры «Инженерная геодезия» ПГУПС Виктор Иванов.

От Кадастровой палаты по Санкт-Петербургу гостей приветствовали заместитель начальника отдела обработки документов и обеспечения учетных действий Юлия Деордиева, заместитель начальника отдела подготовки сведений Мария Варфоломеева, заместитель начальника отдела инфраструктуры пространственных данных Владимир Невский, начальник отдела кадров Татьяна Куляба.

Будущих специалистов познакомили с деятельностью учреждения, особенностями работы структурных подразделений, а также рассказали об услугах и электронных сервисах Росреестра и Федеральной кадастровой палаты. Также ребята узнали об условиях прохождения практики и перспективах возможного трудоустройства в учреждение после окончания вуза.

«На протяжении многих лет филиал сотрудничает с вузами региона, помогает студентам сориентироваться в профессии и определиться с дальнейшим трудоустройством. Многие выпускники вузов сейчас квалифицированные и востребованные специалисты филиала. Надеемся, что это мероприятие поможет будущим выпускникам вынести из нашей встречи полезный опыт, а также сформировать четкие представления об их будущей профессии», – отметила начальник отдела кадров Кадастровой палаты по Санкт-Петербургу Татьяна Куляба.

В завершении встречи выступил преподаватель Петербургского государственного университета путей сообщения императора Александра I Виктор Иванов. Он поблагодарил организаторов за проведение дня открытых дверей, а также отметил, что формат проведения подобных мероприятий позволяет студентам познакомиться с деятельностью учреждения, находясь непосредственно в его стенах, а также задать интересующие вопросы специалистам.

На протяжении многих лет Кадастровая палата по Санкт-Петербургу взаимодействует с ведущими учебными заведениями города, которые готовят специалистов по направлениям «Землеустройство и кадастры» и «Земельно-имущественные отношения». Кроме того, ежегодно порядка 50 студентов проходят практику в подразделениях учреждения.

Кадастровая палата по Санкт-Петербургу

Тел. +7 812 630-20-74

press@78.kadastr.ru

Добавить комментарий