Home del.icio.us this! Digg this! RSS 2.0 

СРОЧНО! ВАЖНО!

24 октября (воскресенье) экскурсия в Выборг НЕ СОСТОИТСЯ!

Эта информация в первую очередь для тех, кто не успел записаться на завтрашнюю экскурсию в Выборг, организованную МО Новоизмайловское, и планировал подойти на свободные места (тем, кто был записан на экскурсию, сотрудники МО Новоизмайловское позвонили и предупредили об отмене).

Вчерашний ураган, прошедший по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, не только принес разрушения нашему региону, но и оставил без экскурсионной поездки тех наших жителей, которые планировали завтра, 24 октября, посетить Выборг и Монрепо — прекрасный парк в результате вчерашнего разгула стихии оказался затопленным и в настоящее время закрыт для посетителей.

В связи с этим, запланированная на завтра экскурсия не состоится; о новой дате всем, кто успел записаться, мы сообщим персонально по телефону.

Оперативно оповестить жителей мы можем только посредством интернет-ресурсов, но, к сожалению, не все ими пользуются. Если вы знаете, что ваши знакомые или родственники собираются завтра подойти на экскурсию в Выборг на свободные места (без записи) — сообщите им, пожалуйста, данную информацию.

Добавить комментарий