Home del.icio.us this! Digg this! RSS 2.0 

МЧС и ГИБДД за безопасность!

         27 декабря в профессиональный праздник сотрудников Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) старший инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения посетила Университет МЧС на Московском проспекте, 149.

        В рамках взаимодействия  МЧС и Госавтоинспекции, которое заключается в комплексе мероприятий организационного, методического, технического и другого характера, направленного на предотвращение возникновения ДТП с тяжелыми последствиями, ликвидацию последствий и минимизацию ущерба от таких ДТП, было проведено профилактическое мероприятие по безопасности дорожного движения.

        В ходе мероприятия была озвучена статистика дорожно-транспортных происшествий, основные причины и виды ДТП, в том числе, с участием детей, было обращено особое внимание на поведение всех участников дорожного движения в зимний период. По окончании мероприятия представитель ГИБДД Московского района вручила сотрудникам МЧС полезные «подарки» в виде световозвращающих брелоков и пожелала спасателям безопасных дорог и как можно меньше чрезвычайных ситуаций.

Служба пропаганды БДД отдела ГИБДД

УМВД России по Московскому району

г. Санкт-Петербурга

Добавить комментарий