Home del.icio.us this! Digg this! RSS 2.0 

12.05.2023 1:51 пп

11 мая на спортивной площадке по адресу Московский проспект, дом 202 прошло физкультурное мероприятие среди молодежи, посвященное Дню Победы.

В дни памяти Великой Победы инструкторы по спорту СЦФиЗ Ольга Ионова и Николай Орлов провели турниры по волейболу, стритболу и футболу для молодого поколения Московского района.

За первенство в волейболе соревновались четыре команды, победу одержала команда «Дети таверны», на II месте «Крутыши», III место у команды «Ромашки».

В стритболе боролись за победу четыре команды, лучшей стала команда «Чебурашки», на II место вышла команда «Торнадо», III место у команды «Удача».

Инструктор по спорту Ольга Ионова: «День Победы – это особенный праздник для всех нас. Традиционно в Спортивном центре проходит множество мероприятий в самых разных форматах, посвященных этому историческому событию. И сегодня особое настроение на площадке».

В турнире по футболу на поле вышло четыре команды, лучшей стала команда «Крутыши», II место заняла команда «ФК Карабах», на III месте оказалась команда «Синие френдлитакты».

Инструктор Николай Орлов: «Память о нашей Победе была и будет! Важно ее не подменять и не замалчивать. Важную роль в патриотическом воспитании играет физкультура и спорт. И такие спортивно-патриотические мероприятия необходимы для молодежи».

С уважением
Отдел спортивно-массовой работы
Битковская Любовь Васильевна — заместитель директора по спортивно-массовой работе
8-812-241-34-82 (тел-факс)

Добавить комментарий