Приглашение на фестиваль
Сценарный план «Фестиваль Чая и Кофе» - Большая сцена
13 сентября
13.30 Лауреаты всероссийских и международных конкурсов, резиденты «Дорожного радио» шоу-группа «Кураж ФМ»:
- «А он мне нравиться»
- «Стою на полустаночке»
- «Верила ворожила»
- «Старый клён»
- «Разговоры»
- «Колечко»
13.55 Студия эстрадного вокала «Non-Stop»
Ольга Чамбарович
Широкова Мария
Козенко Анна
Балгазина Алиса
14.20 Солист Санкт-Петербургского Мюзик-холла Мирослав Федючек:
- «Сердце из чистого золота»
- «Миром правит любовь»
- «Золотое сердце»
14.30 Лауреат международного телевизионного конкурса «Шлягер года» Елена Жук.
14.40 Артист театра и кино, участник телепроекта «А ну-ка все вместе» Павел Федоров:
- «Если любишь ты»
- «Ничего не говори»
- «Этот город»
- «Грустный Дэнс»
- «Неземная»9
Торжественная часть открытия
15.00 Шоу-группа «Кураж ФМ»:
- «Город тысячи мостов»
15.04 Обладатели множества призов и наград, лауреаты всероссийских и международных конкурсов, гран-при фестивалей «Мелодия Италии», «Греция навсегда» и «Достояние России» Скрипичный дуэт «Дольче»
- «Движение»
15.07 Шоу-группа барабанщиц, народный коллектив России - шоу групппа «Малая Охта» «Де-филе»
15.11 Официальная часть.
«Петербургский стиль»
15.30 Лауреат премии «Шансон года» 2019, финалистка телевизионного конкурса «Главная сцена» Алена Петровская:
- «Душа»
- «Любовь с кислинкой»
- «Своя песня»
15.40 Финалист телевизионного проекта «Живой звук» Денис Яковлев
15.50 Лауреат конкурса «Весна романса», автор и исполнитель, Мария Голик:
- «Рука-крыло»
- «Ухожу»
- «Понять друг друга»
- «Напомни мне»
- «Ветер»
16.00 Шоу-группа «Кураж ФМ»:
- «Притяжение»
- «А я всё летала»
- «За четыре моря»
- «Ладошки»
- «В танце»
16.20 Финалист телевизионного проекта «Живой звук» Денис Яковлев:
16.32 Лауреат конкурса «Весна романса» Дарья Карпова:
- «А любовь красавица»
- «Не на века»
- «Два берега»
16.45 Вокальный дуэт «Дималовинас»:
- «Улыбайся»
- «Голос высокой травы»
- «Мы вселенная»
17.00 Лауреат международного телевизионного конкурса «Шлягер года» Елена Жук:
- «Прекрасное далеко»
- «Старый клен»
- «Подорожник трава»
- «Хорошее настроение»
17.15 Лауреат всероссийских конкурсов, обладательница почетных наград фестиваля «Милосердие Белых ночей» Татьяна Осокина:
- «Осень прозрачное утро»
- «Август»
- «Разговоры»
- «Колокольчик»
- «Всё что было»
- «Ромашки»
17.35 Фокусник Валентин Соколов
17.45 Лауреат первой степени международного конкурса «Мосты содружеств» певица Леора (Москва):
- «Радуга»
- «Слышишь»
- «Выключи свет»
- «Незабудка»
18.00-18.45 Наталья Дроздова Стихи свои (звук и видео) АРТ — КАФЕ
19.00 АРТ — КАФЕ
14 сентября Чайный день
12.00 Лауреаты всероссийских и международных конкурсов, обладатели Гран-при, Шоу-группа «Питер Time»:
- «Серебряное море»
- «Ах, море море»
- «В синем море»
- «Ла бамба»
- «Птица счастья»
12.20 Солистка вокальной студии «Сопрано» Браткова Софья:
- «Джаз рок-н-ролл»
- «О дарлинг»
- «Мы полетим над городом!»
12.30 Ансамбль народного танца «Росинка» — «Молодычкка»
12.35 Солистка вокальной студии «Сопрано» Филимонова Елизаветта:
- «Нарисую тебе звезды»
- «Только джаз»
- «Россия»
12.45 Лауреаты всероссийских и международных конкурсов шоу-группа «Кураж ФМ»:
- «Лето»
- «Хомяки»
- «Неразлучные друзья»
13.00 Лауреат конкурса «Весна романса» Дарья Карпова:
- «Любовь красавица»
- «Не на века»
- «Хорошее настроение»
13.10 Ансамбль народного танца «Росинка» «Деревенская улица»
13.15 Группа «Лисьи песни»:
13.55 Ансамбль народного танца «Росинка» «Зимушка — зима»
14.00 Наталья Дроздова (гость за чашечкой чая) АРТ-зона
14.00 Юный стиховед Яромир Зайцев:
- «Всё начинается с любви»
- «Я рисую человека»
14.05 Антон Субботин и арт студия «Праздник» — «Ленинградский рок-н-ролл»
14.10 Лауреат городских и региональных конкурсов Николай Синицин
14.20 Юный стиховед Яромир Зайцев:
- «Детство»
- «Человеку надо мало»
14.30 Антон Субботин и арт студия «Праздник» — «Конечно Вася»
14.35 Участница Синей птицы, Король Караоке, «Голос. Дети» 5 сезона команды Басты — Анастасия Григорьева:
- «Круче всех»
- «Леди совершенство»
- «Давай вперёд»
- «Время уходит навсегда» Нина Григорьева
- «Мое большое сердце» вместе с мамой Ниной
14.50 Выступление Продюсерского центра «Talent Universe»
15.20 «Лучшая исполнительница 2018 года» в категории до 13-го года ZHARA kids. Обладательница Гран-при V Международном фестиваля «Джазовая карусель», участница детского Евровидения Марьяна Титова и модельное агенство MADISON.
15.25 Солист Санкт-Петербургского Мюзикл-холла Мирослав Федючек:
- «Луч солнца золотого»
- «Пусть миром правит любовь»
- «Цвет настроения синий»
- «Самая самая»
15.40 Ариадна Карельская:
- «Колыбельная»
- «Позови меня с собой»
- «Shallow».
15.50 Брейк-данс Школа Rockin‘ Star - шоу «Здесь и сейчас»
15.52 Презентация «Фантазёры»
15.55 Хореографический ансамбль «Фантазёры»
- «Чебатуха»
- «Смешок с мешком»
- «Оранжевая песня»
- «Славки завирушки»
16.15 Финалистка телевизионного проекта «Главная сцена» Анна Малышева — «Детский блок»
16.30 Участница телепроекта «Голос.Дети» 5 сезон — команда Басты: Дарья Ситникова:
- «No roots»
- «Лететь»
- «Olei»
16.40 Финалист телевизионного проекта «Живой звук» Денис Яковлев
16.50 «Школа джаза»
17.40 Участница телепроекта «Голос.Дети» 5 сезон — команды Димы Билана: Евдокия Малевская:
- «Леди совершенство»
- «Старый рояль»
- «Эй, моряк»
- «Дорогой длинною»
17.55 Шайка «Дохлый номер»
18.30 — 19.10 — ансамбль «Дружба»
19.00 — 19.50 — «Школа джаза» Арт — кафе
15 сентября «Кофейный день»
12.00 Эстрадно-вокальная студия «Star Labs»
1. Mercy
2. Зуева Ульяна — Felicita
3. Чевозеров Платон — What a wonderful world
4. Гусева Ксения — Funhouse
5. Соколов Гриша — Ben
6. Мячина Саша — Плакала
7. Hit the road Jack (
12.20 Выступление Продюсерского центра «Talent Universe»
12.50 Эстрадно-вокальная студия «Star Labs»
1. Бутенко Ульяна — Ходит песенка по кругу
2. Кемоклидзе Елизавета — Упрямая мелодия
3. Зиновьева Елизавета — Ласточка
4. Бутенко Ульяна — Ленинградский рок-н-ролл
5. Кемоклидзе Елизавета — Счастье
6. Зиновьева Елизавета — Old McDonald
7. Бутенко Ульяна и Анна Громова — Нас учили быть птицами
13.10 Татьяна Осокина и группа «Сударушка»
13.30 Александр Чернышов (своя программа)
14.00 — М. Печерский и группа «Видимость «Ч»
14.30 — Александра Сулойнен
14.50 — «Тишина в зале»
15.30 — «Виталий Жермаль
16.00 — Катя Шмелева
16.30 — Женя Царап
17.00 – 18.00 рок-группа «Август»
18.00 — 19.00 Железный Ирокез (Саша Джемующий) АРТ-КАФЕ