Home del.icio.us this! Digg this! RSS 2.0 

ДЕТИ ЗА БЕЗОПАСНЫЙ НОВЫЙ ГОД!

иционно в конце декабря в Московском районе проходит предновогодняя акция «Безопасные каникулы или «правильный» Новый год»!

Так, 27 декабря 2017 года на Московском проспекте представители детского общественного движения «ЮИД» Московского района г. СПб совместно с педагогами, представителями районного опорного Центра по безопасности дорожного движения «Безопасный старт» и сотрудниками Госавтоинспекции подарили новогодние игрушки и поздравили с наступающим праздником жителей нашего города, напоминая о необходимости соблюдения Правил дорожного движения.

Новый год – один из самых любимых и долгожданных праздников, как детей, так и взрослых. Дети ожидают этот праздник с особым нетерпением и готовятся к нему – учат стихи, разучивают песни и, конечно же, делают новогодние подарки своими руками. В школах и детских садах Московского района дети специально для акции подготовили особые презенты – новогодние игрушки, выполненные по тематике безопасности дорожного движения. Среди игрушек были и елочные шары и гирлянды, украшенные дорожными знаками, новогодние блестящие светофорчики, «нарядные» дорожные знаки, а также много других новогодних «изобретений», посвященных теме безопасности дорожного движения.

Самым главным подарком на мероприятии были радостные лица людей, которые получали от детей тематические подарки, праздничное предновогоднее настроение, теплые слова благодарности и добрых пожеланий в наступающем году. А для юных инспекторов движения, без сомнения, это было самой важной наградой за их безвозмездный вклад в безопасность дорожного движения!

Служба пропаганды безопасности дорожного движения

отдела ГИБДД Московского района г. Санкт – Петербурга

Добавить комментарий