Home del.icio.us this! Digg this! RSS 2.0 

ГИБДД за безопасность!

26 марта в Московском районе на пересечении Лиговского проспекта и улицы Воздухоплавательная инспекторы отдела ГИБДД Московского района провели очередной рейд по безопасности дорожного движения.

На данном перекрестке некоторые водители хотят быстрее добраться до пункта назначения и поворачивают налево там, где разрешено движение только прямо, тем самым нарушают Правила дорожного движения.

Пересечение Лиговского проспекта и улицы Воздухоплавательная является очагом аварийности в Московском районе – за 2018 год на данном перекрестке произошло 36 ДТП, в которых 9 человек получили тяжелые ранения. Госавтоинспекция Московского района обратилась в Комитет по информатизации и связи г. Санкт-Петербурга с предложением установить на данном участке фото-радарный комплекс для фиксации нарушений водителями транспортных средств требования дорожных знаков.

        Уважаемые водители! Нарушая Правила дорожного движения, вы создаете аварийную ситуацию на дороге и можете стать жертвой дорожно-транспортного происшествия.

 

 

 

 

Служба пропаганды БДД  отдела ГИБДД

УМВД России по Московскому  району  г. Санкт – Петербурга

Добавить комментарий