Home del.icio.us this! Digg this! RSS 2.0 

ЮИД и «Родительский патруль» ЗА трезвых водителей!

15 апреля 2021 года в рамках акции «Трезвый водитель» в Московском районе г. Санкт-Петербурга было проведено мероприятие по безопасности дорожного движения.

ЮИД из школы №495 Московского района, «Родительский патруль», представители Всероссийского общества автомобилистов, сотрудники районного опорного центра безопасности дорожного движения «Безопасный старт» вместе с инспекторами отдела ГИБДД Московского района сплотились в этот день и напомнили водителям о том, как важно соблюдать Правила дорожного движения и не допускать управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

На пересечении улицы Орджоникидзе и проспекта Космонавтов, Московского шоссе и Дунайского проспекта участники акции вручали водителям листовку «Пьяным дороги нет!», на обратной стороне которой была указана цель проводимого мероприятия и напоминание водителям – ответственность, которая предусмотрена Законом за управление транспортным средством в состоянии опьянения. Адреса были выбраны не случайно, именно эти перекрестки являются «очагами аварийности» в Московском районе.

Также водителям вручали наклейки «Не обгоняй! Пропускаю пешехода!», призывали их всегда пропускать пешеходов и не нарушать самим, когда они являются пешеходами.

 

Служба пропаганды БДД  отдела ГИБДД

УМВД России по Московскому  району  г. Санкт – Петербурга

Добавить комментарий