Home del.icio.us this! Digg this! RSS 2.0 

Уважаемые наши жители старшего возраста!

Сегодня у нас по-настоящему радостное событие!  С 27 августа утратил силу пункт 2.43 Постановления Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 N 121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», запрещавший лицам старше 65 лет покидать места проживания (пребывания).

            И с сегодняшнего дня мы можем пригласить вас, наши дорогие пенсионеры, на все наши мероприятия — концерты, праздники, экскурсии — которые МО Новоизмайловское организует и проводит для своих жителей. Пригласить всех, без возрастных ограничений!

            С середины ноября прошлого года мы вынуждены были отказывать лицам старше 65 лет в записи на экскурсии, посещении концертов. Но мы очень ждали отмены коронавирусных ограничений, ждали встречи с вами, ведь мы запланировали для вас множество интересных экскурсий, концертов и праздников!

            И вот сегодня настал этот радостный день — мы вновь ждем вас на наших мероприятиях!

            К сожалению, у нас нет возможности оперативно оповестить жителей через наше единственное средство массовой информации — газету «Новоизмайловский меридиан». Мы понимаем, что далеко не все люди старшего возраста являются активными пользователями интернет-ресурсов и социальных сетей. Поэтому обращаемся сегодня к молодому поколению, к детям и внукам с просьбой: донесите оперативно информацию до своих пожилых родственников — бабушек, дедушек, родителей. Порадуйте их!

Добавить комментарий