Home del.icio.us this! Digg this! RSS 2.0 

28.11.2022 11:44 дп

ЗОЖ — одно из самых популярных направлений этого года. Все хотят быть сильными, крепкими и более выносливыми. Именно поэтому «Большие  фестивали йоги» в МОП «На Звездной» посещают более 100 человек ежемесячно.

В этот раз мы решили провести мероприятие не только про йогу, но и про то, как укрепить свое здоровье еще и изнутри с помощью питания и ежедневных привычек. Про современные направления в питании, на чем построены диеты и в каких случая они могут быть полезны, рассказал Михаил Хохлов — основатель клуба здоровья, висцеральный практик, мастер спорта по армлифтингу и преподаватель рукопашного боя.

Но и без практик — никуда. Екатерина Василькова — преподаватель GY и в молодежном пространстве «На Звездной» провела медитативную йогу с Харитоном Кулижниковым — сертифицированным инструктором йоги, который рассказал про особенности выполнений асан; Дмитрий Тиганов — международный инструктор по антистрессовым дыхательным практикам и mindfulness провел дыхательную практику.

А в конце мероприятия каждый участник мог поучаствовать в практике с поющими чашами от Александры Бочар. Всего в «Фестивале здоровой жизни» приняло участие более 150 человек.

 

Автор: Полина Гавриш

Фото: Василий Черносвитов

Добавить комментарий