Home del.icio.us this! Digg this! RSS 2.0 

Дню народного единства и Дню согласия и примирения посвятят спортивные мероприятия

Мероприятия инструкторов Спортивного центра «Физкультура и здоровье», посвященные предстоящим праздникам, начнутся уже 3 ноября.

В 10.00 на стадионе «Московский» на Московском пр., д. 102, к. 2, лит. А пройдет Турнир по футболу среди ветеранов, посвященный Дню согласия и примирения, который проведет инструктор Владимир Титов.

5 ноября в 10.00 Спортивный праздник, посвященный Дню народного единства на спортивной площадке на ул. Алтайской, д. 13 для участников старше 55 лет проведет инструктор Юлия Столярова.

В это же время в спортивном зале на пр. Космонавтов, д. 42 инструктор Светлана Смирнова проведет для посетителей своей группы ОФП 55+ Соревнования «Веселые старты», посвященные Дню народного единства.

Подростков и молодежь на праздничный Турнир по мини-футболу приглашают 5 ноября в 15.00 в спортивный зал на пр. Космонавтов, д. 28, к. 1 инструкторы Ольга Ионова и Николай Орлов.

7 ноября в 12.00 Футбольный турнир, посвященный Дню народного единства для подростков и взрослых на спортивной площадке на ул. Пилотов, д. 20 организуют инструкторы Рафик Таиров и Владислав Галицын.

В этот же день в 13.00 в спортивный зал на пр. Космонавтов, д. 28, к.1 на Турнир по волейболу молодежь приглашает инструктор Роман Михайлов.

А на спортивной площадке на Новоизмайловском пр., д. 28, к. 3 7 ноября в 13.00 состоятся Соревнования «Веселые старты» — детей и подростков ждет инструктор Татьяна Бердникова.

Добавить комментарий